Решение Рыбинской сельской Думы от 12.07.1994 N 13 "Об утверждении КЛАССИФИКАЦИИ организаций, учреждений и предприятий, расположенных на территрории РЫБИНСКОГО района" (вместе с "ПеречняМИ")

Архив



РЫБИНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ДУМА



РЕШЕНИЕ

от 12 июля 1994 г. N 13



Об утверждении КЛАССИФИКАЦИИ организаций,

УЧРЕЖДЕНИЙ и предприятий, расположенных НА

территории РЫБИНСКОГО района



В связи с необходимостью уточнения принадлежности к отраслям организаций, учреждений и предприятий, расположенных на территории Рыбинского района, Рыбинская сельская Дума



РЕШИЛА:



1. Отделу по вопросам землепользования совместно с юридическим отделом объединенной администрации рассмотреть классификацию организаций, учреждений и предприятий Рыбинского района на соответствие с федеральным классификатором отраслей народного хозяйства.



2. Утвердить на 1994 год классификацию организаций, учреждений и предприятий, расположенных на территории Рыбинского района.

(Приложения NN 1 - 6).



Председатель заседания,

Глава объединенной администрации

г. Рыбинска

В.А.РУБЦОВ



Секретарь

сельской Думы

г. Рыбинска

В.Н.БЕЛЯКОВ











Приложение N 1

к решению

сельской Думы

г. Рыбинска

от 12.07.94 N 13



Перчень

ОРГАНОВ государственной ВЛАСТИ и УПРАВЛЕНИЯ

(МЕСТНОГО самоуправления и ДР.),

РАСПОЛОЖЕННЫХ на территрории РЫБИНСКОГО района



1. Арефинская сельская администрация

2. Волжская сельская администрация

3. Глебовская сельская администрация

4. Каменниковская сельская администрация

5. Ломовская сельская администрация

6. Макаровская сельская администрация

7. Михайловская сельская администрация

8. Назаровская сельская администрация

9. Николо-Кормская сельская администрация

10. Огарковская сельская администрация

11. Октябрьская сельская администрация

12. Погорельская сельская администрация

13. Покровская сельская администрация

14. Шашковская сельская администрация

15. Песоченская поселковая администрация

16. Тихменевская поселковая администрация

17. Штаб гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций

18. Отряд военизированной пожарной охраны

19. Управление внутренних дел











Приложение N 2

к решению

сельской Думы

г. Рыбинска

от 12.07.94 N 13



Перчень

РАСПОЛОЖЕННЫХ на территрории РЫБИНСКОГО района

ОРГАНИЗАЦИЙ коммунального ХОЗЯЙСТВА

И организаций, ОБЕСПЕЧИВАЮЩИХ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ НУЖД

РЫБИНСКА и сельских населенных пунктов



1. Районное дорожно-ремонтно-строительное предприятие (ДРСП)

Эксплуатация и ремонт дорог Рыбинского района.



2. Участок районной электросети

Эксплуатация и капитальный ремонт электросетей Рыбинского района.



3. Производственные участки районного объединения жилищно-коммунального хозяйства (пос. Песочное, с. Арефино).











Приложение N 3

к решению

сельской Думы

г. Рыбинска

от 12.07.94 N 13



Перчень

УЧРЕЖДЕНИЙ здравоохранения

НА территрории РЫБИНСКОГО района



1. Арефинская больница

2. Глебовская больница

3. Каменниковская больница

4. Огарковская больница

5. Песоченская больница

6. Погорельская больница

7. Тихменевская больница

8. Дюдьковская врачебная амбулатория

9. Ермаковская врачебная амбулатория

10. Николо-Кормская врачебная амбулатория

11. Шашковская врачебная амбулатория

12. Врачебная амбулатория поселка Искра Октября

13. Врачебная амбулатория поселка Октябрьский

14. Врачебная амбулатория поселка Судоверфь











Приложение N 4

к решению

сельской Думы

г. Рыбинска

от 12.07.94 N 13



Перчень

УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ

НА территрории РЫБИНСКОГО района



1. Арефинская средняя школа

2. Арефинская вспомогательная школа - интернат

3. Болтинская средняя школа

4. Глебовская средняя школа

5. Глебовская санаторно-лесная школа

6. Ермаковская средняя школа

7. Каменниковская средняя школа

8. Ломовская средняя школа

9. Милюшинская средняя школа

10. Милюшинская вспомогательная школа

11. Николо-Кормская средняя школа

12. Октябрьская средняя школа

13. Песоченская средняя школа

14. Тихменевская средняя школа

15. Шашковская средняя школа

16. Гавриловская неполная средняя школа

17. Ераковская неполная средняя школа

18. Кстовская неполная средняя школа

19. Макаровская неполная средняя школа

20. Михайловская неполная средняя школа

21. Погорельская неполная средняя школа

22. Покровская неполная средняя школа

23. Середневская неполная средняя школа

24. Сретенская неполная средняя школа

25. Станция юных натуралистов (поселок Ермаково)

26. Дом школьника и молодежи (поселок Тихменево)

27. Дом школьника и молодежи (поселок Песочное)

28. Детский центр творчества (поселок Октябрьский)

29. Детский сад села Арефино

30. Детский сад деревни Волково

31. Детский сад села Глебово

32. Детский сад поселка Дюдьково (АО "Залесье")

33. Детский сад поселка Ермаково (АО "Волжанин")

34. Детский сад поселка Искра Октября (АО "Техническая бумага")

35. Детский сад поселка Каменники (завода "Рыбинскэнергожелезобетон")

36. Детский сад поселка Костино (АО "Рыбинский")

37. Детский сад поселка Майский (Борзовского лесопункта)

38. Детский сад деревни Милюшино

39. Детский сад поселка Назарово (АО "8 Марта")

40. Детский сад села Николо-Кормы (АО "Луч")

41. Детский сад поселка Песочное (Первомайского фарфорового завода)

42. Детский сад села Погорелки (ТОО "Приморье")

43. Детский сад поселка Октябрьского (АО "Октябрьский")

44. Детский сад деревни Свингино

45. Детский сад села Сретенье (АО "Родина")

46. Детский сад поселка Судоверфь (Рыбинской судоверфи)

47. Детский сад поселка Тихменево

48. Детский сад поселка Шашково (ТОО "Шашково")

49. Детский сад поселка Юбилейного (АО "Малиновец")

50. Ясли - сад N 108 (АО "Рыбинские моторы") - п. Кстово

51. Рыбинский лесхоз - техникум (пос. Тихменево)











Приложение N 5

к решению

сельской Думы

г. Рыбинска

от 12.07.94 N 13



Перчень

УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ, ИСКУССТВА

НА территрории РЫБИНСКОГО района



1. Дом культуры села Арефино

2. Дом культуры деревни Волково

3. Дом культуры села Глебово

4. Дом культуры поселка Дюдьково

5. Дом культуры поселка Ермаково

6. Дом культуры поселка Искра Октября (АО "Техническая бумага")

7. Дом культуры поселка Каменники (завода "Рыбинскэнергожелезобетон")

8. Дом культуры деревни Милюшино

9. Дом культуры поселка Назарово

10. Дом культуры села Николо-Корма

11. Дом культуры поселка Октябрьского

12. Дом культуры поселка Песочное (фарфорового завода)

13. Дом культуры села Погорелки

14. Дом культуры деревни Свингино

15. Дом культуры села Сретенье

16. Дом культуры поселка Судоверфь

17. Дом культуры поселка Тихменево

18. Дом культуры поселка Шашково

19. Клуб поселка Лом

20. Клуб поселка Майского

21. Центральная районная библиотека поселка Искра Октября

22. Центральная детская библиотека поселка Искра Октября

23. Арефинская библиотека

24. Волковская библиотека

25. Глебовская библиотека

26. Ераковская библиотека

27. Ермаковская библиотека

28. Залужская библиотека

29. Каменниковская библиотека (завода "Рыбинскэнергожелезобетон")

30. Киндяковская библиотека

31. Кушляевская библиотека

32. Ломовская библиотека

33. Майская библиотека

34. Макаровская библиотека

35. Милюшинская библиотека

36. Михайловская библиотека

37. Николо-Кормская библиотека

38. Октябрьская библиотека

39. Песоченская библиотека (фарфорового завода)

40. Погорельская библиотека

41. Починок-Болотовская библиотека

42. Сретенская библиотека

43. Тихменевская библиотека

44. Шашковская библиотека

45. Библиотека поселка Судоверфь (Рыбинской судоверфи)











Приложение N 6

к решению

сельской Думы

г. Рыбинска

от 12.07.94 N 13



Перчень

УЧРЕЖДЕНИЙ СПОРТА, ОТДЫХА, СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ

НАПРАВЛЕННОСТИ, САНАТОРНО-КУРОРТНЫХ и ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ

НА территрории РЫБИНСКОГО района



1. Спортзал поселка Судоверфь (Рыбинской судоверфи)

2. Спортзал поселка Каменники (завода "Рыбинскэнергожелезобетон")

3. Спортзал поселка Искра Октября (АО "Техническая бумага")

4. Спортзал поселка Дюдьково (АО "Залесье")

5. Лыжный стадион (деревня Демино)

6. Загородный оздоровительный центр им. З.Космодемьянской - Черная речка (АО "Рыбинские моторы")

7. Загородный оздоровительный центр "Полянка" - Каменниковский с/совет (Волжского машиностроительного завода)

8. Загородный оздоровительный центр им. Матросова - с. Михайловское (АО "Раскат")

9. Загородный оздоровительный центр "Восход" - Михайловский с/совет (НПП "Гюйс")

10. Загородный оздоровительный центр им. Гагарина - Михайловский с/совет (управления коммунального хозяйства)

11. Загородный оздоровительный центр "Спасский бор" - Назаровский с/совет (АО "Рыбинск-Полиграфмаш")

12. Загородный оздоровительный центр им. Терешковой - Шашковский с/совет (АО "Слип")

13. Загородный оздоровительный центр им. Батова - Назаровский с/совет (АО "Маяк")

14. Загородный оздоровительный центр "Альтаир" - Погорельский с/совет (КБ "Луч")

15. Загородный оздоровительный центр им. Титова - Назаровский с/совет (речного порта)

16. Спортивно-оздоровительный центр "Юность" - Черная речка (АО "Рыбинские моторы")

17. Загородный оздоровительный центр - с. Глебово

(АО "Рыбинсккабель")

18. Загородные детские дачи АО "Рыбинские моторы" - с. Глебово

19. Загородные детские дачи АО "Вымпел"

20. База отдыха НПП "Гюйс" (Горелая гряда)

21. База отдыха АО "Рыбинсккабель" (остров Юршинский)

22. База отдыха АО "Раскат" (деревня Большое Высоко)

23. База отдыха АО "Маяк" (Черная речка)

24. База отдыха АО "Рыбинские моторы" (Черная речка)

25. База отдыха АО "Рыбинск-Полиграфмаш" (Волковский ручей)

26. База отдыха КБ "Луч" (Коприно)

27. База отдыха завода приборостроения (Коприно)

28. Дом отдыха "Светлый" (Ярославского совета по управлению курортами профсоюзов)

29. Санаторий им. Воровского (Ярославского совета по управлению курортами профсоюзов)









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Новости

Партнеры

Разное

Рейтинг@Mail.ru